Journée nationale des U7 : organisation des terrains

22 mai 2017 - 14:08

TERRAIN SAINTE GERTRUDE (En Haut)

 

TERRAIN : B1 – B2 – B5 – B6- B9 – B10 – B13 – B14 – B17 – B18

TERRAIN : B 3 – B4 – B7 – B8 – B11 – B 12 – B 15 – B16 –B19 – B 20

Responsable du Terrain : J. DEJARDIN

Responsable du Terrain : N .BUTEL

Numéro de Terrain :

Nom du joueur en charge :

Numéro de Terrain :

Nom du joueur en charge :

B 1

Franck LEROY

B 3

Pierre BEDHOME

B 2

Noa LEROY

B 4

Yann BERTIN

B 5

David DEFIENNES + Clement

B 7

Cyril BOUCHEZ

B 6

Candide DEFIENNES / Freddy MERLIN

B 8

Maxime SAILLY

B 9

Vincent DELETREZ

B 11

Emilien MOREAU

B 10

Guillaume TINTILLIER

B 12

Romain BOUTOILLE

B 13

Mederic BOUDIN

B 15

Romain BOULY

B 14

Cyprien LAVOINE

B 16

Théo PRUDHOMME

B 17

Dorian LAVOINE

B 19

Denis THOMAS

B 18

Julien TINTILLIER

B 20

Luc TALLEUX

Mini-Terrain :

B21

Nicolas HENOT

B22

Florian RETAUX

 

R.D.V à 08 H 45 à Terrain Sainte Gertrude Longfossé / Fin des rencontres à 16 H 00

TERRAIN NABOR (En Bas)

 

TERRAIN :  A1 – A2 – A5 – A6- A9 – A10 – A13 – A14 – A17 – A18

TERRAIN : A 3 – A4 – A7 – A8 – A11 – A 12 – A 15 – A16 –A19 – A 20

Responsable du Terrain C. VERDIER

Responsable du Terrain : D. LAVOINE

Numéro de Terrain :

Nom du joueur en charge :

Numéro de Terrain :

Nom du joueur en charge :

A 1

Claude (Verdier)

A 3

Emilien MANGARD

A 2

Nathan PETIT

A 4

Quentin DE MEYER

A 5

Lukas FERTIN

A 7

Delphine BAHEUX

A 6

Florian VERDIER

A 8

Mathéo DEPRE

A 9

Maxime LENGAIGNE

A 11

Frederic SERGENT

A 10

Damien DELATTRE

A 12

Dimitri DETOUT

A 13

Victorine BOEZ

A 15

Aurelien BAHEUX

A 14

Benjamin LAVOINE

A 16

Evan LAUNAY

A 17

Boris NUNS

A 19

Thibault GOURNAY

A 18

Thibault GUCHE

A 20

Antonin LAVOINE

 

R.D.V à 08 H 45 à Terrain Nabor Longfossé / Fin des rencontres à 16 H 00

Commentaires

Equipe C et 3 autres : nouveaux joueurs environ 7 heures
Tirage coupe Seniors 6 jours
4-3
EQUIHEN US / Equipe B 7 jours
EQUIHEN US / Equipe B et Equipe A / U.S. HESDIN L ABBE : résumés des matchs 7 jours
Equipe B et 5 autres : nouveaux joueurs 7 jours
2-0
Equipe A / U.S. HESDIN L ABBE 7 jours
Journée Nationale U7 - 25/05/17 11 jours
Journée Nationale U7 - 25/05/17 : nouvelles photos 11 jours
Journée Nationale U7 - 25/05/17 11 jours
Denis Lavoine est devenu membre 17 jours
REPRISE ENTRAINEMENT U7 / U9 18 jours
1-3
Equipe A / Tatinghem FC 21 jours
Equipe A / Tatinghem FC : résumé du match 21 jours
Equipe A : nouveau joueur 21 jours
julien Tintillier est devenu membre 23 jours
  • polovince
    24 septembre

    Vincent Noel

    Joueur

    32 ans

  • Frederic F
    16 septembre

    Frederic F

    Supporter

    47 ans

  • Julien Marcotte
    26 septembre

    Julien Marcotte

    Joueur

    37 ans

  • Julien Rocq
    3 septembre

    Julien Rocq

    Joueur

    22 ans

  • david irand
    16 septembre

    David Irand

    Joueur

    37 ans